DEAmon Tools
DEAmon ToolsПочему деамон не видит ИСО образы, нет он их видит но значки исо образов почему то от ВИНрАРА а когда ставлю открыть с помощью деамона то пишут что он не является приложением ВИНРАРА 32
Ответ(ы) на вопрос:
Заходиш в Настройки. Далее нажимаешь Интеграция. Там будет выбор форматов ставишь галочки на какой нужен и ОК.
Вот те ликбез в картинках http://akak.ru/recipes/843-kak-smontirovat-obraz-iso-mds-nrg-s-pomoschyu-daemon-tools
ОТкрываешь даемон перетаскиваешь образ в даемон. А так если пользоваться открыть с помощью... . не получится