Дефект камеры или...?samsung i8910
Дефект камеры или...?samsung i8910всем привет! недавно, снимая видео, заметил что камера снимает видео с какими то точками(причем они разноцветные - зеленая, красная, синяя). эти точки не всегда видны( с определенными настройками, они видны сильней, и если приблизить). когда фон светлый их вообще почти не видно. на черном фоне тоже. При фотографировании немного видна зеленая точка(если присмотреться), и то если приблизить. Может битые пиксели? но когда снял фото на черном фоне, ни одной точки не видно. на фото точки вообще не видно, а на видео иногда,( если приблизить или сделать какой нить эффект камеры - типа сепия, негатив...) можете подсказать что это такое? если бы был битый пиксель, то он бы был виден на черном фоне.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде на новых прошивках что то исправили в камере. Dimonvideo.ru/forum там есть тема про данный смарт и о его прошивке