Помогите пожалуйста кто может!!!!См.внутри
Помогите пожалуйста кто может!!!!См.внутриПомогите пожалуйста кто может!!! У меня смартфон nokia6290. При попытке включить камеру пишет:
* (Сбой системы: Функция не поддерживается)*
Что это может быть, и из-за чего???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
телефон может быть прошит не правильно. либо шлейф полетел. Неси в ремонт, и если есть гарантия, то тебе его сделают бесплатно, если не падал конечно. А вообще такие вещи в первую очередь проверяются при покупке нового девайса.
Гость
ВОТ ТАК: сохрани все данные которые находятся в памяти телефона (контакты, файлы и тд), выключи телефон. зажми одновременно звездочку, цифру 3,и кнопку позвонить. и не отпуская кнопки включи. телефон сам себя переформатнет. и ты получишь как будто новый телефон при покупки. помогает 100%
Гость
шлейф полетел, к мастеру неси
Гость
Да просто мог глюкануть, тут в сервис нести его нужно.
Гость
к мастеру неси, делать будет!