Помогите разобраться, телефон Нокиа , как убрать звук на мелодии, что б он не был нарастающим?

Помогите разобраться, телефон Нокиа , как убрать звук на мелодии, что б он не был нарастающим?Вообщем я уже выбрала в функции телефона обычный режим а мелодия все равно идет нарастающая, там дело в том что включен какой то голосовой режим.. как его убрать чтоб мелодия была обычная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть такие нокии в которых нельзя убрать нарастающий режим... вот и всё.
Гость
Смотря какой телефон, у всех настройки разные!
Гость
в настройках.. . настройки-сигналы-тип сигнала вызова: нарастающий
Гость
В настройках ни пробовали... Модельто какая? Можно перейти на заводские настройки но потом всё занаво настраивать.
Гость
Там вроде Сигналы--> Тип сигнала --> Обычный --> Сохранить, может так подойдет
Гость
Это все можно настроить в настройках. Выбирай режимы, затем обычный, там конфигурацию меняй. ищи пункт где идет эта опция, и поменяй так как тебе надо. но обязательно потом в самом низу нажми на сохранить. и готово!
Гость
попробуй перезагрузи его, может настройки ещё не вступили в силу?
Гость
ну в настройках звонков - в режимах. . выбрать обычный
Гость
В настройках поройся