Samsung i450

Samsung i450как настроить GPS? я читала в отзывах, что надо что-то еще дополнительно скачивать(карты вроде, а какие?)...и вообще, как оно работает, нужен ли для этого инет в телефоне(или можно без него обойтись)? я в телефонах почти ноль...

И еще какие проги можна устанавливать на этот телефон? Я поставила QReader, думаю аську найти;
МР-3 проигрыватель, в принципе, устраивает. Что бы еще установить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GPS приемника в телефоне нет, так что с навигацией на нём можно не заморачиваться. Программы можно установить разнообразные, всё зависит от потребностей. весь софт можно найти на http://dimonvideo.ru/ Аська-лучше всего, на мой взгляд, будет mobile Agent v. 1.69