Действительно ли проповедники слова Божьего говорят словами Бога? Каков язык Бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в большинстве своём сейчас несут отсебятину
Гость
Истинные служители Бога, согласно Откровению 7:9,должны говорить на всех языках мира. Бог сделал своё слово доступным для всех народов. Они говорят на одном языке в том смысле, что находятся в единстве и придерживаются Божьих норм (Софония3:9).
Гость
Это Дух Святой, который чрез говорящего призывает вас к сближению с Господом.
Гость
Шарлатаны они и обманщики.
Гость
лучше в аду с чертями чем в раю с этими проповедниками и им подобными
Гость
последний раз говорил на арамейском