Действительность,или воспоминания из прошлой жизни?
Действительность,или воспоминания из прошлой жизни?А вот у вас так было? Например в данный момент, вы думаете что это с вами случалось раньше,но не в этой самой жизни, и вы также например сидели или смотрели телевизор,или ещё что нибудь? Как вы думаете с чем это связанно? Надеюсь на благоразумный ответ=)
Ответ(ы) на вопрос:
Такое бывает довольно часто! Так и появляются ясновидящие. Многие люди не обращают на это внимания и списывают всё на явление "дежа вю", а если заострять на этом внимание (в пределах разумного, конечно) , то со временем можно многое узнать!
Взвешенное объяснение - мы просто плохо знаем механизм работы нашей интуиции. Как она функционируеи и какими инструментами пользуется для того, что бы сообщить нам информацию. Да, бывают, такие воспоминания и ощущения почти у всех людей.
У меня тоже такое бывает, и это не нарушение памяти, потому что, что произойдёт. в след. секунды, я точно знаю.
и то и другое, можно даже со снами путать
Это называется deja-vu, т. е нарушение памяти-когда человек ощущает новую ситуацию как ранее встречавшуюся.
да бывает, в детстве я рассказывал родителям истории, которые их приводили в недоумение