Действуют ли драгоценные камни на человеческие эмоции?

Действуют ли драгоценные камни на человеческие эмоции?Мне муж подарил на день венчания серьги с аквамарином. Почему-то, после того как я их надела, мне очень часто хочется плакать, хотя я обычно волевой и неунывающий человек (боец). Как вы думаете, может ли быть здесь какая-то связь, объясняемая с научной точки зрения (чушь о мистике и колдовстве прошу не писать). Благодарю за ценные объяснения заранее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не в драгоценностях счастье!))
Гость
Может все проще? Прокололи дырки в ушах и в организме произошел сбой...:)