У кого много денег поделитесь просто или отработать надо очень?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от того, насколько тебе надо. Если просто хочется - то отработаешь. А если надо позарез - то подарю.
Гость
деньгов много не бывает.... не успеешь заработать или ещё токма зарабатывать начинаешь.... а уже всё потрачено.... вот и крутишь это колёсико, как хомячёк дресированый.... это к злыдням--олигархам.... но и они не дадут.... иначе бы олигархами не были....
Гость
а не лучше найти свои деньги, чем считать чужие)
Гость
работы немерено! а делиться, значит развращать вашу душу, привыкните ведь к халяве! Кому очень надо, тот идет и работает. Кому очень надо, у того всегда есть