Вы боитесь сплетен?И как с ними боритесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет мне не чего бояться .
Гость
нет, не боюсь. А чего бояться? А хочется кому-то о ком-то говорить - так что ж поделаешь, ну люди они такие...
Гость
если про тебя сплетничают значит ты жив, а только хорошо говорят о покойниках
Гость
Задаю сплетнику несколько дополнительных вопросов, пытаясь выяснить насколько это правдоподобно. И делаю выводы сам, не передавая сплетню дальше. Так теперь парадокс! Я все новости узнаю последним.
Гость
Нет! (страх это плод нашего вооброжения) . А зачем с ними боротся люди болтали, болтают и будут болтать! Главное что вы знаете что это не так и близкие Ваши тоже! Остольное не имеет значение! Но если Вам хочется побаротся, есть один способ: Севы жаты! Что посеена то пожата причем приумножено в уражае! Не сейте сплетни не будете их пожинать!
Гость
Не боюсь и не борюсь - УДИВЛЯЮСЬ!
Гость
достали с плетнями... уздечки с плетями.. . колечки с мастями... -понты крендилями...
Гость
не говорят о тех, кого не замечают... . мудрость не слушать все подряд, а знать себя хорошо...
Гость
не боюсь и не борюсь. На каждый роток не накинуть платок
Гость
Не обращаю на них никакого внимания. Если про вас сплетничают значит вы популярны. Радуйтесь.
Гость
Привыкла не придавать значение.