Делал восстановление системы и исчезли нужные папки,пуск-поиск их не находит.Можно ли их вернуть?Если да,то как и чем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отмени восстановление, сохрани то что надо в отдельной папке, потом снова восстанови систему. Если я правильно понял, то имелось ввиду восстановление по контрольным точкам.
Гость
теперь сделай откат вперед на сегодня.. и папки будут :)
Гость
Ты сделал откат системы следовательно и папки тоже откатились: (
Гость
смирись, значит они создавались позже