Не могу мышью выделить текст, чтобы скопировать. Ни в Word, ни на сайтах. Соединение PS/2 (не USB).
Не могу мышью выделить текст, чтобы скопировать. Ни в Word, ни на сайтах. Соединение PS/2 (не USB).При попытке выделения текста мышь может выделить только первые две буквы, а дальше не выделяет, или только первое слово....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если Мышь Китайская, то выкинь ее и купи нормальную, если не Китайская, но уже в работе долго, то тоже выкинь.., можно еще в настройках Мыши полазить... почистить нужно еще