Делать ошибки легко, а как потом от них отделаться? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А никак.. . они на всю жизнь, как шрамы...:)))
Гость
Перешагнуть как через ненужное и жить дальше
Гость
Ошибаться свойственно каждому, поэтому нужно воспринимать это как должное. Все мы ошибаемся. На ошибках учимся. Сколько живешь, столько и будешь ошибаться. Без этого никак.
Гость
Никак. Принять все как есть и жить дальше. Не надо оглядываться назад, казнить и корить себя. Потому что ничего не исправить. просто в будущем не делать таких ошибок.
Гость
Очень просто. Надо взять и исправить ОШИБКУ
Гость
отделаться - никак!! ! их можно только исправить (или не надолго забыть!!!)
Гость
Преобразовывать. От них не отделаешься, чужое мнение не повернёшь, но можно корректировать..
Гость
Очень легко. Осознать их и ВСЕ... Вы уже другая. И, следовательно, к Вам новой старые ошибки уже не имеют прямого отношения. Они всего лишь - опыт:)
Гость
Нужно их признать ошибками, сделать выводы и идти дальше.. . они с Вами уже не пойдут :))))