Делать совсем нечего.если не трудно помогите!!!!
Делать совсем нечего.если не трудно помогите!!!!я не могу найти ни одного сайта,на котором можно бесплатно скачать игры.
А те которые нахожу, скачиваю игру но не могу распаковать.
помогите скинте ссылку.
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
помогите скинте ссылку.
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть игры которые работают сразу без скачивания. Вот например хорошая броузерка: http://www.heroeswm.ru
Гость
Попробуй то что ты скачал, запустить в проге Daemon tools, а качать игры можно отсюда torrents.ru или nntt.org
Гость
www. megashara.com
Гость
Хочешь поиграть в офигенную стрелялку по сети зайди ко мне в личку если интересно...
Гость
не знаю.
Гость
berloga.net
Гость
качай с торрентов torrents . ru а под распаковкой скорее всего подразумевается необходимость установить виртуальный привод, используй программу alcohol 120% =)
Гость
погугли там точно есть я смотрел