Меня забанили на сервере кс 1.6 , как можно разбаниться без смены айпи адреса?

Меня забанили на сервере кс 1.6 , как можно разбаниться без смены айпи адреса?Или это реально , если только меня разбанит сам админ сервера(не разбанит) xD
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче паря слушай сюда !!!Тебя забанили за дело или админ лошара ?? если за дела то выходи на главного админа сервака и сним реши этот вопрос !! У тебя ип внешний или динамический эсли динамический то постоянно меняется перезапусти модэм и дуй на серв !!!И ещё одно тя могли забанить по нику по ипу по подсети или по маске так как тебя забанили??
Гость
Тебя забанил именно админ? ? Если да то смена ника. Если по ip то смена ip. Есть практически у всех операторов. Если забанил Steam то только смена диска))
Гость
где то я читал что можно разбаниться если сменить ключ самого КС при установке, сам не пробывал конечно:)
Гость
никак. Меняй ай-пишник или логин (или как он там) =)