Во что сейчас стоит поиграть на PC???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фалаут 3 крут для тех кто в первые 2 не играл из игр The Banner Saga ниче такая тактика стратегия Eador. Masters of the Broken World достаточно крута поинтересней последних героев будет Valiant Hearts The Great War несмотря на простоту очень интересная и эмоциональная игра из моба дота и хотс из стрелялок пэй дей 2 понравился
Гость
Из новых : Call of Juarez : Bound in Blood - типа Call of Duty, только вестерн ArmA 2 - суперреалистичный военный шутер в "открытом" мире Кончно же, Fallout 3 - крутейшая рпг, в постъядерном мире GhostBusters - помните фильм " Охотники за привидениями " ?
Гость
Прототип, Димигод, Бёрнаут Парадайз, Оверлорд 2, Сталкер!
Гость
Хорошая броузерка, попробуй. http://www.heroeswm.ru
Гость
Я например играю в Need For Speed Most Wanted, Need For Speed Pro Speed, Crysis все версии, 18 стальных колёс украинские просторы, Mafia!!!))))))))))
Гость
прототип
Гость
Смотря что любишь. Burnout Paradise хорошая гонка, Prototype весьма гуд...
Гость
Все выше перечисленные игры, полное ГГ если компьютер слабенький то стоит поиграть в SPORE если по сильнее то можно смело ставить Биошок, ГТА 4, Сталкер ЧН, СOD 4 или же 5, Mass Effect - очень советую, на месяц точно хватит
Гость
Prototype, Fuel. Первая - побродить, вторая - поездить.
Гость
как это не банально - в игры Поброди по сайтам игровых журналов - www.igromania.ru к примеру