Делаю показывать скрытые папки в свойствах, а он не сохраняет, после закрытия возвращает на не показывать? Антивир стоит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ыы.. . антивирус то стоит.. . а вирус уже у вас покапался.. . в реестре пару параметров надо изменить: HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerAdvanced Параметр Hidden, 1 [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerAdvancedFolderHiddenSHOWALL] значение "CheckedValue" dword:00000001. в следующий раз юзаем "поиск"...