Делаю выводы..Какие важнее, те, что на кухне или те, что в спальне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
те, что в душе, ибо она распределяет сперва - кухня, потом - спальня...))
Гость
и в гостинной тоже. . важно все :) не шучу
Гость
Главные те что делаешь выйдя их кухни и выйдя из спальни. Привет ЛеСенок!
Гость
Без разницы) ) Главное, чтобы своевременные))
Гость
Ха, а важней общий вывод! Типа, если делаешь быстрые выводы в спальне-получаешь быстрый вывод на кухне! Главный вывод-не торопись!!!
Гость
В спальне любые выводы забываются, а на кухне - заедаются...
Гость
в спальне