Деление видео. Какой программой можно быстро, не меняя качествно, разделить видеофайл на несколько частей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Free Video Dub 1.5.2.55 Free Video Dub Программа для простого и быстрого редактирования файлов AVI (DivX, Xvid, MPEG 4), а также видео MPEG 1 и MPEG 2. Free Video Dub позволяет вырезать и удалять отдельные куски из видео-файлов без последующего перекодирования. При этом у полученного видео-файла остается качество оригинального, а из-за отсутствия длительного процесса перекодировки результат получается очень быстро. Free Video Dub поддерживает большинство файлов MPEG: MPEG 1, MPEG 2, AVI, MOV, MP4, M4V, MPG и FLV.