Так какой все таки антивирусник эффективнее для работы в интернете

Так какой все таки антивирусник эффективнее для работы в интернетесейчас стоит аутпост файрволл и Microsoft Security Essentials
как считаете это надежная защита. на вирусы проверил вроде чисто и система вроде не тормозит. хотя до этого стоял аваст тоже не было ничего.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Avast неплохой. У меня он на компьютере стоит. Сам компьютер неплохо защищает и анализирует интернет соединение. У меня уже было несколько таких соединений, о которых он сообщал, что они с них идет вирус. Тем более он бесплатный (там если зарегистрироваться, то дается ключ на 14 месяцев и все это бесплатно для домашнего [не коммерческого] пользования) . В принципе я и многие мои знакомые им довольны
Гость
ESET Smart Security 4.0.467 (RUS/32Bit/64Bit/Win all/Vista) скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Security в ссылке перед .su уберите * ...удачи! ! здесь же и обновления...
Гость
каспер 2010....правда чуток тормозит но то не беда.
Гость
у меня тоже MSE стоит-нормально
Гость
у меня тоже этот антивирус. я считаю, что это надежная защита, потому что он знает, как защитить свое родное ПО
Гость
Предпочтительнее антивирус со встроенным файерволом - меньше конфликтов, меньше настроек.
Гость
Avast и Avira я не доверяю . Касперский, как всегда лучший .
Гость
Свободное ПО.