На Nokia 5530 появился пустой ярлык CES_AppCloser. При нажатии появляется пустой экран.Что это и как от этого избавиться
Ответ(ы) на вопрос:
Это кряк от Quickoffice. Удаляется только вместе с офисом. Или так. Цитата: Чтобы удалить ненужную иконку CES_AppClose... необходимо удалить файл ces_appcloser_reg.rsc в папке C: - Private - 10003a3f - import - apps. Для этого смарт должен быть взломан и открыт полный доступ к системным ресурсам диска С: Конец цитаты.