Кто - нибудь знает, как песню с виниловой пластинки записать в компьютер? Есть способы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пластинку прокрутить на проигрывателе, и записать на комп через микрофон.
Гость
от аудиовыхода проигрывателя провод к микрофону компа, программку типо sound forge или другую, главное чтобы записывать могла =))) и всё
Гость
если есть выход с проигрывателя--можно в линейный вход вкл. и писать
Гость
А у тя виниловая пластинка в дисковод залазит???