Windows 7. Стоит ли устанавливать? И что там за активатор? О_о
Ответ(ы) на вопрос:
ну если ты вообще ничего об этом не знаешь то лучше уж сиди на ХП и изучай форумы, как созреешь сам до всего додумаешься
2 Лучшая Здесь >Стоит. Даже если у тебя 384 МБ оперативной памяти. - ты это так издеваешься чтоле? Не ставь, программы многие не прут или выдают ошибки, игры тоже не все попрут, да и с дровами намучаешся 2 всем рекомендующим: Чиво хоть вы тут раскукарекались-то, ставь-ставь, добрая половина таких как вы умников потом сдесь же и задаёт вопросы, почему это не прёт да то не идёт, где всять дрова под 7-ку и т. д. Экспихи чтоли мало?
Я поставил... Не жалею-не сколько... А активатор-регит твою копию на оф. сайте-типа ты её купил...
не стоит. заипешься активировать
даже нужно ставить через неделю пиши дам активатор
стоит. активатор там за тем, чтоб винда активацию не требовала и через месяц не отрубилась.
Стоит) http://radikal*ru/F/i053*radikal*ru/1004/6b/b476485dda37*jpg*html Половые органы Ленина, вместо * ставь точки
На соответствующее железо. Нормально.
Стоит. Даже если у тебя 384 МБ оперативной памяти. Активация почти ничем не отличается от остальных винд.
я бы не рисковал. нервы они дороже :)