А где ТТХ компа ???
Гость
Знаешь, не заморачивайся тут с этим.. . Понаписать технических терминов, а оно тебе нужно их проверять? Обратись с этим вопросом в место приобретения диска с игрой. Там тебе популярно объяснят в чём дело, а возможно, что и снабдят необходимым для решения этой проблемы
Гость
попробуй заити не через автозагрузку а открой ее вручную и наиди установ если что диск отдавай обратно
Гость
несовместимость с видеокартой или игра сама пиратскя не оригинал
Гость
у меня на 7 не все игры запускаются, хотя на ХР все шли
Гость
характеристики компьютера в студию
Гость
она у тебя не попрёт
Гость
Дело в папке у прокурора, или в штанах, или "дело в шляпе"... О а вот и коммент к вопросу: Ответ, попробуйте установить DirectX (обычно поогает в 99%), голограмма не показатель лицензионного продукта, их уже в домашних условиях штампуют. Посмотрите соответствуют ли минимальные требования по железу.
Гость
Дерект Х стоит?