Grand Theft Auto 4 Episodes from liberty city. Just Cause 2. сам вопрос внутри

Grand Theft Auto 4 Episodes from liberty city. Just Cause 2. сам вопрос внутриВременами обе игры притормаживают, тоесть каждые 15 - 10 мин, потом опять летает , ставлю графику на минимум эфекта ноль, на максимум тоже, больше тормозить не начинает, да и меньше собственно тоже.
По требованиям комп даже обгоняет тоесть обе игры должны идти на максах. Стоит windows 7 home edition. Две видеокарты GeForce M8800 GTX + 512 выделено, 1888мб общей, DirectX 11. 4гб оперативной памяти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кряк плохой.
Гость
Диск Дефрагментировать пробовал?