Дело в том,что страницы на браузерах открываются.

Дело в том,что страницы на браузерах открываются.А табличка выплывает в правом нижнем углу "404 Not Found".И мешает пролистывать страницу до конца и не могу отправить письмо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется, что это вирус какой то! у меня экран всего 9 дюймов, а надпись пол экрана перекрывает! вирусы нод находит, но надпись не исчезает.. . если узнаете как это убрать, сообщите пожалуста!
Гость
нет подключения к интернету... подключитесь см http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=3521bf68-96af-4175-83e0-93dfbcf034a4
Гость
а у меня мешает тоже но " 502 Bad Gateway"
Гость
надо сначала подключиться к интернету