Деньги-это энергия,значит можно ею управлять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деньги действительно энергия, которая материализовалась и легко переводится в другие виды энергии. Управлять можно, но нужно учиться ...
Гость
деньги - это энергия, а вот как управлять этой энергией я не знаю :(( Если бы знала, то здесь бы все равно не сказала, потому что я бы написала книгу и продавала бы её, или сняла бы док. фильм на эту тему и продавала бы его, или и т. д. и т. п. Это принесло бы мне ещё деньги. А если вы, ребята, все такие умные, знаете, что такое деньги, то что же вы такие бедные? А? Не видно среди вас Рокфеллеров ...
Гость
Думаю деньги это материализованная энергия. С помощью них идет энергетический обмен: товары-услуги. Важно выстроить правильное отношение к деньгам и тогда всё будет ОК!
Гость
Деньги - это не энергия
Гость
в Высших духовных мирах есть такая сила - "масах" (экран) . Она дает возможность человеку сопротивляться своим "животным" желаниям, направлять силу желания в нужную человеку сторону - к Высшему. Проще говоря - намерение человека. И есть понятие "кисуй" (покрытие) . Это, в принципе, одно и тоже с масахом (экраном) . Так вот, корень денег - сила "кисуй" (покрытие) . В нашем мире эта сила проявляется как деньги. ))) То есть нам ведь нужны не деньги, а товары, услуги.. . (проще говоря - желания) . Но для того чтобы воспользоваться этими желаниями нужна сила намерения - в нашем мире это деньги. Деньги, как бы покрывают наши желания. Мы всегда вынуждены подумать - можем ли потратить деньги на такое-то желание, или стоит на другое, или вообще стоит пока подождать.. . И вообще купить не себе, а ребенку, или жене.. . или подарок товарищу.. . Думаем, взвешиваем, определяем.. . ради себя любимого буду действовать (эгоизм, зло) или для других (Добро).. . Научимся точно управлять намерением, с которым хотим использовать наши желания - "деньги" будут всегда под рукой. Все зависит от нас. Только от нас.. . я в НАС верю ))
Гость
Да, это энергия. Управлять ею невзможно, это не в Вашей власти. Но можно "настроиться" на этот канал и получать дензнаки в нужном Вам количестве.
Гость
да, если это твой выбор) бугага
Гость
Надо 1. Не складывать деньги пополам. 2. Хотеть не конкретно денег, а денег для чего-то. 3. Быть как-бы кассиром своей "тумбочки" (кассир не себе деньги хочет, а для абстрактной "тумбочки"). И вообще как в том анекдоте, когда журналистка берет интервью у миллиардера и спрашивает Она - Как вы заработали миллиард? Он - Девушка разве можно заработать миллиард? Она - Так вы украли Миллиард? Он - Девушка ну разве можно украсть милииард? ... Это к тому, что те люди у которых много денег просто находят умных людей и организовывают их в команды и эти команды приносят миллионы. Главное правильная позиция человека. Как верно подметил Bedlamite - Если оно тебе надо! ))
Гость
Естественно, можно. Главное, научится делать это правильно
Гость
Деньги - это знак, ярлык. На необитаемом острове или моему коту Грине они ничто. А энергия - суть живого и неживого. Она неуничтожима. Правда не знаем что это, толком.
Гость
Деньги--- это грязь, которая управляет нами!!!