Деньги - это показатель нашей эффективности в жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, но не всегда. Вспомнить хотябы времена СССР - многие выдающиеся личности жили далеко не богато. А их творения - показатель эффективности их жизни.
Гость
это кандалы, которые преподносятся как награда . В ваших словах я слышу установку сетевого маркетинга, так вот знайте - финансовая независимость это ИЛЛЮЗИЯ до тех пор пока Вы в "аквариуме"..а выйти из аквариума не так просто и этому почти нигде не учат по понятной причине
Гость
Деньги это зло, а если говорить об эффективности, то это их отсутствие.
Гость
Гении, умирающие в нищете, получается, очень не эффнетивны. От денег зависит не эффективность жизни, а её качество.
Гость
В том числе и деньги. Но не только и не главным образом.
Гость
Да, возможно и такое определение.
Гость
....не обязательно.... это скорее проверка качества человека )
Гость
На мой взгляд-нет. Есть много людей, получающих за свой труд копейки, в сравнении с "сильными мира сего",однако приносящими гораздо большую пользу обществу.
Гость
Н-е-е, эффективность выражается в человеко/детях, а деньги -в человеко/летах!
Гость
деньги дают свободу выбора