Деньги -сила.Мнение общества -сила.а как жить красиво?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ученье - свет, а не ученье - чуть свет и на работу)) ) а жить - красиво и честно)
Гость
С деньгами и нагло
Гость
Деньги сёдня есть а завтра ...мнение общества не главное в жизни.... слушаю мнение а делаю так как мне лучше (невозможно для всех быть белым и пушистым ) Просто получать от жизни удовольствие-тогда и будет всё красиво и удивительно! Удачи !
Гость
красота. . -это же ОПЯТЬ ОБЩЕСТВЕННОЕ мнение. . как все считают "что есть красиво" - так и воспринимают красоту..
Гость
Жить красиво - значит жить в свое удовольствие и ни в чем себе не отказывать) Правда часто наши желания не всегда совпадают с возможностями.. *