Деньги зло.. . Когда нет зла, как оплатить долги?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно, зло добрым не бывает, да, и судьба по жизни нас таскает, одно, возможно, утешает - мозги для этого даны, что б оплатить свои долги = за все на свете надо платить, однако.. . Удачи!
Отработать, отслужить..; -))
деньги не зло и не добро - они нейтральны.. . всё дело не в деньгах, а в том, как они добыты, каково отношение к ним, на что они тратятся.. . огонь не есть "зло", но им можно как согреться, так и соседа сжечь...
Деньги- это не зло, это тоже энергия Бога, и от носится к ним нужно соответственно, А если они для вас будут только злом.... платить долги будет нечем.
Оплачивать долги понятно нужно, Но сколько, к слову скажем, стоит дружба? И сколько стоит к Родине ЛЮБОВЬ ВЕДЬ ЗА НЕЁ СОЛДАТЫ ПРОЛИВАЛИ КРОВЬ!!! !
а еще говорят что мы злые когда зла не хватает
Деньги-это средство к существованию, к материальной независимости. А злом они являются для тех, кто не совсем дружит с головой и употребляют деньги только для ублажения себя любимого, да еще не зная никаких ограничений. Таких людей деньги и губят.
не делать долги, а жить по средствам...
Это когда много, а так эта необходимость, чтобы существовать в обществе..
Деньги это не зло. Наличие денег оголяет нас перед всеми, т. е. видно кто. есть кто.
Стать добрым
Звездою полураком в рот.
не деньги зло - а стяжательство.
Для кого зло? Ну курить, я понимаю - вредно, пить, ну ладно - противно.. . А деньги - это средство обмена. Все. Конец цитаты.
Простить...