День Рождения. У меня сегодня день рождения.Очень грустно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ларисочка, ну что Вы такое говорите! ) Это же прекрасный день, в который Вы принесли счастье родителям, начали жить и радовать окружающих. ) Здоровья Вам, хороших людей рядом и радости непрестанной!) http://www.youtube.com/watch?v=q_IW_J9qlBc&feature=related
Гость
Как я вас понимаю!
Гость
Спешу поздравить Вас ведь стали Вы на год старей
Гость
Грустить в свой день рождения - плохая примета! Вы обижаете своего ангела.
Гость
Зачем же грустить.. . ;) не стоит бояться жить, оглянитесь вокруг, мир прекрасен, хоть и не всегда нас устаривает то, что в нем происходит.. . )
Гость
"НЕ грусти, а то я тебя укушу,,, ")))))) Все будет хорошо, Лариса!)
Гость
С праздником Вас! Просто к дню рождения организм опять возвращается к исходному состоянию - небольшая "ямка",из которой через некоторое время Вы выйдите! Всё вновь будет О. кей!
Гость
с днем рождения. мне тоже всегда грустно в этот день. это нормально. вы не поверите, но в свой первый день рождения я рыдал как безумный...)))
Гость
Поздравляю Вас и Ваших близких!
Гость
С днем Варенья! ! Любви, радости, вдохновения, светлых мыслей в голове, ,душевного спокойствия, изобилия материального и дховного! ! Будьте счастливы!!
Гость
Паздравляю Вас. Грустить ни к чему. Жизнь прекрасна и удивительна.