Деньги дают шанс быть счастливым.
Мне деньги дают свободу мысли идействий, а счастье - это иная величина, не материальная
значимым - может, а вот счастливым врядли.
C деньгами все-таки лучше, чем без них -надежней и уверенней!
нет, безусловно. они делают меня свободней ...
Нет жить, помагают!!!
Не думаю, но и их отсутствие точно не осчастливит...
Счастливым деньги могут сделать только того, кто любит деньги.
они делают меня уверенной.
Деньги - это средство в достижении цели в жизни, подобно снаряжению альпиниста, чем оно дороже /качественнее/ - тем быстрее альпинист преодолеет высоту и окажется на вершине. Счастлив тот, кто успешен /в своем понимании/!
У меня всё наоборот. С тех пор, как я поняла, что я счастливый человек, денег становится больше.
сщастливым нет не сделают но распрямится помогут
Никогда не любил деньги, никогда не хотел купить дорогоу машину/дом/шмотки...
деньги дают мне свободу не забивать свою прекрасную головку чем детей накормить, чем тельце прикрыть...
Удовлетворённым целесообразностью моего труда.
На некоторое время, да!