Депрессия? Или бешусь с жиру?
Депрессия? Или бешусь с жиру?Мне 18 лет, учусь на очке, на степенство.с родителями отношения нормальные, замечательные отношения с мч(уже 1,7 года), много читаю(в основном философию, книги по психоанализу), собираюсь в будущем пойти в аспирантуру и преподавать, хожу 3 раза в неделю в спорт.зал, не курю, не пью, у меня красивая внешность.
казалось бы, идеал???
но у меня очень часто бывает крайне подавленное состояние, как будто....вот вы ребенком наверняка просили маму или папу куда-нибудь с вами сходить ( в парк, или просто поиграть), а они всё отнекивались. вот со мною нечто похожее. я нахожусь в постоянном предвкушении чего-то. постоянно мучаюсь вопросом, что не использую данные мне возможности(ленюсь, не обращаю внимания), что мне нужно работать над собой, чтобы стать нечто большим, чем все вокруг(потому как я не уажаю большинсто моих сверстников за их инфантильность и ограниченность)
как от это избавиться? или у меня просто уже есть все, чего можно пожелать и я бешусь с жиру??
казалось бы, идеал???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое, по моему, у всех было в 18 лет. Придумай себе необычное хобби (например японская живопись) . Сразу почувствуешь свою исключительность.
Гость
Безделье -худшее что с тобой случилось.
Гость
Да все нормально у вас. Всем бы так бесится.
Гость
а может уважать сверстников?..