Депутаты - это люди которые усложняют жизнь меньше br больше зачем они нужны они налоги новые в водят а мы их кормим за это или я чего

Депутаты - это люди которые усложняют жизнь
зачем они нужны они налоги новые в водят а мы их кормим за это или я чего
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....у тебя в вопросе ОШИБОЧКА вышла.... в том то и дело, что Депутаты - НЕЛЮДИ!
Гость
это в раздел Обество, Политика, а не сюда. хотя, я давно бы урезала квоты на депутатов на три четверти. такая топа народу могла бы вручныю пахать - весь мир бы зерном завалили