Дерево - какие характеристики?

Дерево - какие характеристики?какие ассоциации у вас возникают с деревьями? символы? что для вас означают...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть хрупкии вязкие звонкии гипкии очень разные
Гость
Соединение, как вверху, так и внизу.. .
Гость
Вселенский дендро-континуум - Мировое Древо (древнее от слова Древо) . Корни во Вселенной ветви, листья и плоды - это наш Мир. Некоторые ростки-ветви усыхают некоторые вырастают вновь. Миры соседнии отличаются на один хронон (время оборота электрона вокруг ядра) - стало быть миров-пространств-времен великое множество и на многих возможна жизнь! Дерево - это жизнь, кислород, еда, биоэнергия (донор и отсос) , это ЛЕС, это чудо!
Гость
мой лучший друг всегда чувствует в деревьх меня) а для меня деревья - родное, очень близкое.. . как единая душа. . воспоминания. . в одной из жыла в лесу