Деспетчер устройств не находит сетевой платы

Деспетчер устройств не находит сетевой платыПереустановил винду, интернэт перестал похать, сетевой платы деспетчер задач не показывает, может кто нибудь знает как это исправить или как узнать какие дрова нужны для сетивухи, диска с дровами нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайдите на сайт производителя и в соответствующем разделе найдите свой бук - и посмотрите какое оборудование на нём. Там же, впрочем, в разделе Download должны лежать дрова как минимум к двум операционкам ...
Гость
Дрова надо полюбому можно поискать на сайте производителя по материнке найдёшь без проблем
Гость
на сайте производителе ноутбука обязательно есть возможность скачать все дрова, и для сетевухи тоже.