Дет мароз сушествует?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно да
Гость
как говорится, у мужчины есть три возраста: 1. когда он верит в Деда Мороза 2. когда он НЕ верит в Деда Мороза 3. когда он сам - Дед Мороз
Гость
Даже не знаю, что и написать! лично у меня под 2005-2009 новый год такие чудеса происходили, что голова кругом шла!! ! Сейчас мне уже 10 лет, верь не верь - не принесёт подарков! Но раньше.. . Вот волшебные случаи: 1. У нас в комнате оказался гиганский снежный след! Самый настоящий! Человеку такого не сделать! 2. Мы были дома в одной комнате под новый год: мама, папа и я. Все сидели в кухне, мама с папой никуда не уходили, а я бегала в гостинную к ёлке - вдруг Дед Мороз подарки принесёт! Бегала, бегала, ещё раз прибежала - огромная коробка конфет! А ни мама, ни папа в комнату не входили!! ! 3. Мама мыла посуду, а я сидела на стуле за столом. Как вдруг плита загремела и там шоколадка появилась! А как? Мы с мамой от плиты на большом растоянии находились! Словом, множество случаев! Но я верила в Деда Мороза (и верю сейчас!) , и верила по настоящему!! ! И если ты будешь в него верить, Дед Мороз будет существовать! Стоит только поверить в чудо!. . ;-)
Гость
да, конечно. я в этом уверена
Гость
Нет-Нет-Нет и Нет!
Гость
дед мороз существует. сам видел
Гость
Дета Мароза придумал ты...
Гость
Конечно, только он все время занят и за него родители...
Гость
Нет. На самом деле это переодетый физкультурник
Гость
Да, есть такое чудовище)
Гость
конечно.
Гость
конечно