Детализация счета для мегафона

Детализация счета для мегафонаКто поможет мне или кто подскажет как можно ее сделать зная только телефон! опереатор Мегафон!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С паспортом в офисе Мегафона дадут распечатку только на номер, зарегистрированный на твой паспорт.
Гость
ДА! Прям подошел и взял распечатку! Конечно! Еще там можно попросить чтобы тебе пропуск в кремль выписали! И снабдили тебя гексогеном!!!
Гость
в офисах мегафон, называешь свой номер и получаешь распечатку