Как очистить список,который появляется когда нажимаешь на треугольник справа от адресной строки??

Как очистить список,который появляется когда нажимаешь на треугольник справа от адресной строки??В мозилле,хочу,нужные мне адреса собрать в одном списке в адресной строке.Пока почему-то у меня там адреса из закладок,и их никак не удалить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инструменты-настройки-приватность-личные данные-очистить
Гость
инструменты- удалить личные данные а если хочешь по отдельности удалять- выделяешь ненужный адрес, жмешь shift+del
Гость
CCleaner.