Детям до 16 не читать!!ЧТО если выключат электричество.. дня на два! Что делать будете??
Ответ(ы) на вопрос:
Прочитаю при свечах то, что не могла прочесть при электрическом свете.
достану с балкона глину и что-нибудь слеплю.
ну и чего так тихо Боюсь будующиго аж дышу тиХО!
Pulci lavoratrici.
хоть высплюсь загоняли на работе аврал за авралом-то пожарники то комиссии то заявки -конец года .традиции всем начальникам надо успеть отчитатса - а каково работягам.
Подумаю, - дежавю