Детям несовершеннолетним нужно иметь разрешения родителей для посещения храмов рпц мп?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несомненно!...
Гость
твое бесконечное тяфканье напоминает мне сюжет басни "слон и моська",...вот ты - моська.
Гость
По российскому Закону, нужно иметь разрешение. Это относится ко всем конфессиям, к РПЦ, в том числе.
Гость
нет
Гость
я-не ограничиваю любознательность дочери. . захочет-покажу ей все храмы в городе. . выводы -сделает без меня. . одну туда отпускать-боюсь. . все храмы у нас -на кладбищах, где всегда-бомжы и придурки..
Гость
Обязательно! И с семью печатями!
Гость
душе не нужно разрешение на общение с Богом в какой либо форме и в каком либо теле, но благословение родителей, или их не разрешение должно быть учтено.
Гость
Думаю о РПЦ придетях вредно вообще говорить. Не то что разрешения...
Гость
.. для посещения дискотек..
Гость
Не нужно. Более того, если бы мой ребенок захотел бы посещать уроки православия, я бы не возражала... Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками.. . Проходили мы лекции со священниками, зато сколько нормальной литературы прочитал мой ребенок при подготовке к встрече с попом. Особенно меня радовали встречи с православными лекторами... Зато мой ребенок знает, что такое выглядеть безграмотным идиотом
Гость
Я так понял, это у Вас потребовали в школе? Да, это делается для того, чтобы потом не было претензий от родителей иноверцев после проведения общих классных экскурсий по святым местам.