Детей с ДЦП нужно оставлять в интернате? Родить себе здорового ребёнка. Как поступите Вы?
Ответ(ы) на вопрос:
Я знаю одну семью, которая оставила больного ребенка (диагноз не знаю) . После этого у них родилось двое вполне хороших ребятишек. Вот я и думаю: а если бы они оставили этого ребенка и жизнь посвятили ему, то не было бы этих двоих.. . Сложно судить... А семья вполне благополучная.
и одна порядочная женщина не отдаст своего ребенка в интернат и будет потом спокойно жить смеяться радоваться жизни Я считаю что такого в природе не бывает Это мое личное мнение
Лечить надо, а кто в интернате это будет делать. ДЦП лечится успешно. А грех предательства не лечится.
Не считаю так... как жить с мыслью, что твой ребенок где-то мучается?.. . детей нельзя оставлять никогда... какой бы трудной ни было судьба...
Прийдет время и здоровый ребенок. родителя определит в какой нибудь интернат. Как аукнется . так и откликнется. И что значит себе? Себе собачку купите.
ДЦП теперь лечится. Как будешь жить с осознанием что твой ребенок при живых родителях иждивеет в интернате? Совесть не будет мучить? Он ведь не виновен в этом.
знаете мне 22года но я сичитаю что оставлять детей в интернате это очень плохо
Детей нельзя оставлять никаких. А особенно больных.
если вы так думаете, то вы не здоровее этих детей.