Есть ли вам в чем покаяться?

Есть ли вам в чем покаяться?Если бы вам оставалось быть короткое время -вспомнили бы вы о раскании? Может быть живя здесь- вы кого то предавали? Может быть даже того кто давал вам ВРЕМЯ и жизненную энергию- жить и быть- здесь?Или вы по прежнему считаете себя неподсудными и ни в чем не виновными рожденными равлекаться и радоваться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть. Не всегда удается сдержать себя и часто вольно или невольно обижаешь тех, кто рядом с тобой. Родных, близких, друзей. Всегда есть за что попросить у них прощения.
Гость
покаяться всегда есть в чем, нет людей, никогда не совершавших ошибок и не обижавших кого-то. А кто давал время и жизненную энергию по вашему - это бог или творец?
Гость
безусловно
Гость
Человеку всенгда есть в чем покаяться но вы не священник чтобы вам исповедываться
Гость
Вот захочу - пойду на исповедь к священнику. И почему Вы решили всех обвинить в праздности. Много позитивных, светлых людей, стремящихся к духовному совершенствованию. А вот строить из себя Миссию непорядочно.
Гость
есть. в собственном бессилии.