Никогда ни с кем не говорю, что называется, по душам. как вы думаете, чем это чревато?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С кем-то нужно быть настоящим, пусть в вирт общении, со всеми не нужно.. . ничем не чревато, если Вам это не нужно.. . придет время ...заговорите...
Гость
а может и души нет
Гость
замкнутостью и недоверием к окружающим. С другой стороны так надежнее обезопасить себя от раскрытия своих тайн.
Гость
А есть о чем поделиться? Можно, конечно, и в себе держать. С другой стороны-это своеобразное снятие стресса.
Гость
Правильно поступаете. А чревато это тем, что измен будет меньше.