Дети чувствуют душу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душа -это сам человек, это относится к ребенку, к животным .Человек может ощущать боль, тоску, переживания. Говорят :душа болит.
Гость
говорят что чувствуют)
Гость
Какую душу? Душу другого человека? Нет, конечно. Дети наивны. ************************************************ Свою душу они не ощущают. Наоборот, это душа ощущает свое новое тело. И привыкает к нему.
Гость
Душу, в смысле эмоциональный заряд? Да, я до сих пор ощущаю негатив и позитив человека, не общаясь особенно с ним
Гость
каким образом?