Живу себе.. . смотрю на всех... . и ...
это лишь этап человеческого прогресса.. . а как воспринимать этот этап - выбирать вам!
Это легенда.
Это показатель: какими мы все должны быть! Типа: наглядного пособия! Сравнивайте! )))
у... хм... индиго... не может быть детей...
Такие дети были, есть и будет всегда. В советское время их называли акселератами, сейчас индиго, потом придумают ещё какое-нибудь словцо. Просто смышленые дети.
Предзнаменование!
феномен...
и то и другое...
дар!
Дети-это уже наказание. (если им за 25)
смотря как воспринимать, для кого дар, а для кого и наказание и смотря какой ещё дар :)))))