Дети переделали трей на левую вертикальную сторону .никак не могу установить вниз.помогите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
правой кнопкой мыши по трею, снять галочку "закрепить панель задач" потом перетащить мышкой
захвати левой кнопкой мыши и перетащи вниз
Навести мышку на тело трея - любое место свободное от значков открытых окон или программ. Нажать левую кнопку мышки и потянуть вниз - должно быть счасть