Дети, зачем Вы тут сидите, вместо того, чтобы делать дз???

Дети, зачем Вы тут сидите, вместо того, чтобы делать дз???Неужели Вы не понимаете, что легче самому поднапрячь мозг, написать свое сочинение "Как я провел лето", решить элементарную тригонометрию и пойти гулять?!? Или Вы реально рассчитываете на то, что люди сейчас будут сидеть и писать за вас вашу "домашку"? Поверьте, большинство ответов будет типа "OMG, WTF, ^-^, o_O" и проч.

P.S. Для тех, кто не знает нормальных сайтов по математике - открываю Америку: wikipedia.org и exponenta.ru
Мне даже первые 2-3 курса в ВУЗе они помогали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да деткам сейчас всё параллельно.... им "Халява" нужна и больше ничего... к тому же редко им качественно решают здесь Д. З.... так, что двойка им всё-равно обеспечена.... так пару раз пролетят "Над гнездом кукушки"....и за ум возьмутся.... Поверьте Детки за +10 баллов никто Вам не будет выдавать Шедевры решения Ваших домашних заданий! :)
Гость
Первая неделя-задают пока устные! А я их уже сделал.
Гость
А на остальных обращались за помощью? Вам же помогали, а не советы давали .
Гость
Просто скучно.... =)
Гость
"Поверьте, большинство ответов будет типа "OMG, WTF, ^-^, o_O" и проч. " Нихрена, многие помогают....