Детки с синдромом Дауна. Кто они? (Мнение о них Друнвало Мельхиседека смотри внутри).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё возможно.. . Зная, кто такой Друнвало.. . и его Знание... , то почему бы и нет?
Гость
Друнвало конечно очень убедителен и в этом вопросе и во всех других, но если даунизм это наше будующее, то это грустно
Гость
болезнь не порок смертельный, а испытание.
Гость
Тоже согласна с Мельхисидеком. Когда прочла книгу, совсем по другому взлянуа на людей с синдромом Дауна. Они замечательные!!!
Гость
Согласен с Мельхиседеком.
Гость
Они чистые, они светлые. Такой ребенок - это маленький Будда на земле.
Гость
вв медицине это отклонение, а в моральном смысле даунята - инопланетяне..
Гость
Это его мнение.... никак его не проверить.... просто принять к сведению....