Детская игра "Ассоциация". С чем ассоциируетесь Вы ? А с чем хотели бы ???:))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
С львёнком патенциально королём зверей но ещё добрым и наивным! А хотел бы быть миром и прекратить все соры между людьми!
Какую ассоциацию я вызываю у других-не могу сказать-меня сравнивали с Вероникой Кастро, Еленой Яковлевой, лисёнком я была. А я лично ассоциирую себя с кошкой, на работе уже привыкли к моему мурлыканью и мяуканью, про домашних уже молчу, когда чихаю-"брысь"говорят.
интересная игра ...шла у нас перед игрой бутолчка))
В данный момент хочу быть Лимончиком. . Не знаю, просто в голове это сидит))) ) И я очень люблю желтый цвет))